Описание и состав
ФИТО-ШАМПУНЬ № 1 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС - это хороший шампунь на каждый день. За это и ставлю его на сайт. Он, как и все шампуни в этой серии, сделан на отваре мыльных орехов и содержит богатый, годами проверенный набор отваров и масел останавливающих выпадение волос и стимулирующих их рост.
- Моет хорошо.
- Пенится нормально, благодаря свойству мыльных орехов отлично пениться в горячей воде.
- Расходуется экономно
- Объем дает.
- Из моего опыта - волосы после него лежат хорошо.
- Шампунь волосы НЕ пересушивает. Я бы сказала, что он подойдет для всех типов волос и для любой длины.
Единственное предостережение могу сделать для абсолютно белых, платиновых и пепельных блондинок: это шампунь с отваром крапивы, отваром листьев березы, шишек хмеля и с экстрактом хвоща. Сам по цвету он скорее медового цвета. Не могу гарантировать, что он не поменяет вам оттенок волос.
Всем остальным - обладательницам золотистых волос, рыжих, каштановых, русых, черных - пользуйтесь на здоровье.:)
Фито-шампунь получился удачный.
Часто в состав шампуня добавляют богатый набор экстрактов и отваров, чтобы скрыть не натуральную и совсем не щадящую моющую основу.
С этой точки зрения ФИТО-ШАМПУНЬ № 1 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС - это шампунь на пятерочку! (Для тех, кто недавно закончил школу - на 100 баллов из ста:)) Он очень по умному сочетает натуральную моющую основу, коктейль из часто используемых в комплексе компонентов успокаивающих кожу головы и обеспечивающих рост волос, и даже в качестве консерванта в нем используется серебро.
Придраться не к чему:) полюс моет отлично и волосы после него не висят уныло, а радуются:)
Вот полный состав фито-шампуня: отвары: мыльного ореха, корня аира, корня лопуха, крапивы, листьев березы и шишек хмеля; гель алоэ вера, калиевые соли кокосового и оливкового масел, масло касторовое, лецитин, ксантановая камедь, д-пантенол, со2 экстракты: чабреца, корня лопуха и хвоща; протеины пшеницы, эфирные масла: апельсина, розмарина, гвоздики и кипариса; концентрат коллоидного серебра.
Еще один большой плюс фито-шампуня - быстро выветривающийся запах.
У шампуня ярко выраженный аромат эфирных масел гвоздики и кипариса, с легкими нотками розмарина и масла апельсина. Вы ощущаете этот аромат, пока моете голову и совсем немного, пока волосы сохнут. Дальше запах полностью исчезает.
Дальше - пробуйте. Если вам подойдет, я буду очень рада.
Я могу также порекомендовать попробовать все три вида фито-шампуней Chocolatte и подобрать для себя самый подходящий.
фито-шампунь № 1 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА для нормальных волос,
фито-шампунь № 2 ОБЪЕМ и ЛЕГКОСТЬ для жирных и комбинированных волос, (необязательно для жирных, моет хорошо, но не пересушивает)
фито-шампунь №3 ВОССТАНОВЛЕНИЕ для сухих и поврежденных волос.
Срок годности шампуня: 12 месяцев.
Шампунь не содержит ПАВ.
При аллергии на компоненты шампуня не применять.