Описание и состав
Создатели назвали этот крем ОМОЛАЖИВАЮЩИМ. Я бы назвала его еще успокаивающим, противовоспалительным и деликатно ухаживающим.
Состав: вода, экстракт лаванды, экстракт ромашки, алоэ-вера гель, масло ши, масло пшеницы, аквабиолис, планта-М, цетеариловый спирт, глицерин, витамин Е, д-патненол, шаромикс 708, оксид цинка.
Экстракт лаванды бодрит и тонизирует кожу лица, разглаживая морщинки.
А экстракт ромашки, которую мы привыкли прежде всего рассматривать как противовоспалительное средство, делает кожу нежной и бархатистой.
АКВАБИОЛИС - высокоминерализованный биоорганический коллоидный раствор, изготовленный из леченой грязи Сакского озера. (вытяжка из грязи Сакского озера) Содержит сбалансированный комплекс солей и микроэлеменов, в том числе соли натрия, калия, магния, кальция, железа, ионы йода и брома, борную и кремниевую кислоты, аспаргиновую, гуминовую и ряд других жирных кислот, липиды и фосфолипиды, аминокислоты и витамины.
Аквабиолис улучшает тонус кожи, питает кожу активными веществами и улучшает цвет лица и гладкость кожи.
Д-пантенол и витамин Е также работают на увлажнение, заживление и гладкость кожи
Ромашка и алоэ вера гель, а также д-пантенол и витамин Е успокаивают кожу, снимают раздражение, у всех этих компонентов, да и у самой лаванды хорошие противовоспалительные и заживляющие свойства.
Я бы не рассматривала этот крем, как мощное лифтинговое средство.
Это хороший мягкий, ухаживающий, увлажняющий кожу и омолаживающий крем с SPF 15 защитой от солнечных лучей. Очень приятный кремик на каждый день.
Его стоит «приобрести в коллекцию», если вам понравились другие кремы для лица с АКВАБИОЛИСОМ. Это лавандовая версия омоложения кожи лица при помощи аквабиолиса. И этот крем прекрасно делает свою работу по уходу за кожей.
Как и все кремы для лица серии АКВАБИОЛИС, дневной омолаживающий крем мягко и деликатно ложится на кожу, хорошо впитывается, не создает пленки на коже, не создает эффекта, когда поверх крема на жаре и при движении проступают капельки пота. Его можно использовать как основу под макияж.
Производитель пишет о том. что это крем для кожи лица, но мне при чувствительной коже век, он подошел даже для кожи вокруг глаз.
Способ применения:
Крем наносят легкими, массирующими движениями, на чистую кожу лица и век
Цвет: белый.
Запах: легкий свежий, приятный растительный.
Срок годности: 12 месяцев
Хранить при температуре от 0 до 25 градусов Цельсия, при влажности не выше 75%
При аллергии на компоненты крема не применять.
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПОДАРКА: Омолаживающий крем дневной и ночной.
